Регистрация    Войти
Авторизация

Шоколадный подарочек

Категория:
Шоколадный подарочекДоля съедобных сувениров в общем объеме рекламно-сувенирной продукции в России составляет 3–10 %, и эта цифра неуклонно растет. Фантазия заказчика в таких случаях неограниченна — в ход идет все: шоколад, конфеты, чай, кофе, драже, прохладительные и алкогольные напитки, орехи, грибы и многое другое. В эту группу входят и сигареты. Преимущество таких подарков состоит в том, что они могут выступать как в качестве промоушн-сувениров, так и в качестве бизнес-подарков, но в любом случае оригинальность дарителю будет обеспечена.

Кстати, а знаете как проверить качество шоколада? Его нужно поджечь! Хотите узнать, почему горит шоколад? Читайте одноименную статью на сайте shop.alenka.ru. Шоколад. Первыми и самыми популярными в этом списке являются, конечно, шоколад и шоколадные конфеты. Здесь все определяется фантазией заказчика — к исполнению принимают любые идеи, от тривиальных плиток до самых настоящих статуй и фонтанов с бьющим в центре горячим шоколадным ключом. Конфеты могут быть любых форм и оттенков, стоит лишь заранее обговорить это с производителем. Крупные кондитерские фабрики создали направление, которое занимается реализацией заказов.

Сувенирные кондитерские изделия существуют в огромном ассортименте: это карамель, шоколадные конфеты, леденцы в пластиковых и металлических коробках (в данном случае логотип наносят на корпус), конфеты «Холодок», мармелад и т. д. Здесь идет в ход фирменная упаковка, да и сам процесс изготовления сладости оригинален: лакомства производят в специальных формах в соответствии с требованиями заказчика. Стоит заметить, что стоимость выполнения так называемого спецзаказа не слишком сильно отличается от цены конфет и сладостей в обычной упаковке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: