Регистрация    Войти
Авторизация
» » Скотч с логотипом компании - не только для упаковки

Скотч с логотипом компании - не только для упаковки

Категория:
Скотч с логотипом компании - не только для упаковки

Надежный способ упаковки, возможность распространить узнаваемость бренда, продвижение профессионального корпоративного имиджа - самопечатная пленка обеспечивает ряд преимуществ для предпринимателей. Но знаете ли вы все его функциональные возможности? Знаете ли вы, что лента с логотипом - это стоящая инвестиция, потому что вы можете использовать ее множеством способов? Узнайте, как еще клейкая лента с логотипом вашей компании может способствовать эффективному маркетингу.


Для чего еще можно использовать логотипную ленту?


Скотч с логотипом, как и любая другая лента, в основном используется для фиксации посылок при транспортировке. Но именно печать делает его функциональным решением с несколько более широким спектром применения. А именно, клейкая лента с логотипом компании также может быть использована для:



  • запечатывание посылок компании;

  • обеспечение сохранности и маркировка хранящихся посылок;

  • крепление поддонов с товаром;

  • обертка рекламных материалов, распространяемых среди клиентов - грамотно и эстетично оформленная клейкая лента с логотипом компании также становится украшением;

  • ненавязчивая реклама компании - самопечатные ленты позволяют существующим и потенциальным клиентам легко идентифицировать ваш бренд, сделать его запоминающимся и повысить осведомленность о компании.


Логотип или что-то большее?


На самом деле, самопечатная упаковочная лента дает вам широкие возможности для создания имиджа вашего бренда и общения с вашей аудиторией. Вы провели в своем магазине такую акцию, какой еще никогда не было? Или ваша компания празднует юбилей? Оберточная бумажная лента - отличный способ донести эту информацию и дать возможность каждому получателю почувствовать себя частью бренда. Итак, помимо логотипа вашей компании, чем вы можете покрыть напечатанную на заказ упаковочную ленту? Вот несколько советов, которые можно использовать, чтобы придать пикантности вашей печатной упаковочной ленте.


Воспользуйтесь сезонностью - посылки, полученные на Рождество, обклеенные лентой в виде елок или оленей, выглядят очень хорошо и стимулируют следующую покупку.


Поделитесь текущими событиями - брендированная лента - это отличное место для объявления, например, о распродаже, дне рождения бренда или открытии магазина канцелярских товаров - но не забудьте проявить креативность и интригующий дизайн.


Включите веб-адрес - хотя существующие клиенты, вероятно, хорошо его знают, это позволит потенциальным клиентам, чье внимание привлекла посылка, легко перейти на ваш веб-сайт в Интернете.


Сосредоточьтесь на общении - вы ведете косметический бизнес? Нанесите на вашу персонализированную ленту слоган, который заставит ваших клиентов улыбаться; или включите слоган бренда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: