Регистрация    Войти
Авторизация
» » Современная кабельная продукция, предлагаемая рынком

Современная кабельная продукция, предлагаемая рынком

Категория:
Современная кабельная продукция, предлагаемая рынком

Кабельная и проводная продукция сегодня – это без преувеличения основа всей электрификации каждого дома или любого инфраструктурного объекта. Соответственно их изготовлению приделается максимум внимания.


Сегодня поговорим о проводах МГТФ и МГТФЭ, а также о том где их можно купить по приемлемым ценам, и где самый большой выбор типоразмеров такой продукции, и поэтому в этом магазине вы обязательно найдёте все нужные вам изделия и в необходимом количестве. А если быть более конкретными, то провод мгтф в любом количестве вам будет доступен на сайте интернет-магазина по указанной ссылке.


Кратко о самом продукте


И так провод МГТФ производят в диапазоне определенных сечений, начиная от позиции с показателями 0,03 и заканчивая позицией в 2,5 миллиметра. Что касается другого провода, то есть сегмента под маркировкой МГТФЭ, то он производятся в довольно небольшом диапазоне сечений. Его выпуск начинается от показателя 0,07 и заканчивая показателем в пределах 0,35 миллиметра.По большому счету эти две разновидности проводов – это все одно и то же, но есть определенное различие, которое выражается присутствием буквы«Э» в маркировке, или аббревиатуре изделия. А это означает, что данный провод оснащён специальным экраном, который изготовлен в виде качественной оплётки из медных лужёных проволок.


О технических параметрах изделия


Провода с обозначение МГТФ и МГТФЭ могут выпускаться производителями, как минимум с:



  • тремя;

  • двумя;

  • одной, или как вариант с четырьмя жилами.


Само обозначения кабеля всегда начинается с цифры. Она как правило указывает на число жил в системе. Как вариант, числа 3x0,07, а проводе МГТФЭ означает, что этот тип провода является экранированным, а его число жил составляет три. Но в данном случае сечение каждой из жил полностью соответствует показателю в 0,07 миллиметров. Больше технической и другой информации ищите на сайте магазина-продавца по ссылке!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: