Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Отбор Чемпионата Мира 2014 - результаты (ВИДЕО)

Отбор Чемпионата Мира 2014 - результаты (ВИДЕО)

Категория:
Отбор Чемпионата Мира 2014 - результаты (ВИДЕО)По окончании предпоследнего тура в европейском отборе на ЧМ-2014 в Бразилию определились пять сборных участниц Мундиаля. Ими стали сборные Бельгии, Италии, Германии, Голландии и Швейцарии.

Бельгийцы завоевали путевку в очном противостоянии со своими конкурентами Хорватам, дубль у бельгийцев на свой счёт записал Лукаку. Оставшийся тур в группе А будет формальным.

В группе В Данчане до последних минут обыгрывали Итальянцев, однако в добавленные минуты Аквилани лишил возможности данчан набрать три очка. На вторую строчку в данной группе сразу четыре претендента - Болгары, Данчане, Чехи и Армяне. Хотя вероятнее всего команда из данной группы будет девятой лишней в отборочном турнире. Чехи, к примеру, потеряли даже теоретические шансы на участие в играх плей-офф.

Ибрагимович помог победить сборной Швеции в игре с Австрией. Таким образом Швеция заняла второе место в группе C, Германия гарантировано с путёвкой на Мундиаль. Противоположное положение в группе D, где вчера Румыны и Турки свои матчи выиграли, а Голландцы разгромили Венгров со счетом 8:1. Теперь Турки, Румыны и Венгры продолжат борьбу за вторую строчку. Все они играют заключительные поединки дома.

Главной сенсацией отбора может стать ситуация в группе Е. Вчера Швейцарцы заработали путевку на ЧМ-2014 в игре против Албанцев, Словения разгромила Норвегию, а Исландия уверенно обыграла Кипр. В итоге на второе место претендуют две команды - Исландии и Словении. Они в заключительном туре будут играть на выезде.

В группе F Россия разгромила Люксембург, а Португальцы неожиданно потеряли очки в родных стенах с Израильтянами. Теперь подопечным Фабио Капелло для получения путёвки на ЧМ достаточно сыграть в ничью с Азербайджаном в заключительном туре. В группе G на первую строчку претендуют Боснийцы и Греки. Три пункта Греции уже можно зачислить в копилку - команда в родных стенах примет Лихтенштейн, а Боснийцам в выездном матче предстоит встретиться с Литвой. При равном количестве очков у Боснийцев огромное преимущество в разнице забитых и пропущенных мячей.

Испания заработала очередные три очка в поединке против Белорусов. Для попадания на Мундиаль Испанцам достаточно сыграть в ничью с Грузинами. Французы забронировали себе место в стыковых поединках.

Предлагаем вам ознакомится со семи результатами дня:

Сборная Хорватии - Сборная Бельгии 1:2




Сборная Мальты - Сборная Чехии 1:4




Сборная Армении - Сборная Болгарии 2:1




Сборная Дании - Сборная Италии 2:2




Сборная Швеции - Сборная Австрии 2:1




Сборная Фарерских о-ов - Сборная Казахстана 1:1




Сборная Германии - Сборная Ирландии 3:0




Сборная Голландии - Сборная Венгрии 8:1




Сборная Андорры - Сборная Румынии 0:4




Сборная Эстонии - Сборная Турции 0:2




Сборная Словении - Сборная Норвегии 3:0




Сборная Исландии - Сборная Кипра 2:0




Сборная Португалии - Сборная Израиля 1:1




Сборная Азербайджана - Сборная Сев. Ирландии 2:0




Сборная Люксембурга - Сборная России 0:4




Сборная Литвы - Сборная Латвии 2:0




Сборная Греции - Сборная Словакии 1:0




Сборная Боснии - Сборная Лихтенштейна 4:1




Сборная Молдовы - Сборная Сан-Марино 3:0




Сборная Англии - Сборная Черногории 4:1




Сборная Испании - Сборная Белоруссии 2:1




Сборная Украины - Сборная Польши 1:0
Сборная Албании - Сборная Швейцарии 1:2
Сборная Уэльса - Сборная Македонии 1:0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: