Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какой подарок сделать мужчине на 6 декабря?

Какой подарок сделать мужчине на 6 декабря?

Категория:
Какой подарок сделать мужчине на 6 декабря?Не за горами «мужской праздник» 6 декабря – День вооруженных сил Украины. Украинские женщин и девушки уже начинают «забег» по магазинам и торговым центрам в надежде отыскать небанальный и хороший подарок. Ну, не носки же с пеной для бритья дарить.

Милые дамы, не нужно забывать, что любую нужную вещь мужчина может купить себе и сам. Здесь главное даже не внимание, а те эмоции, которые вы можете подарить мужчине. Из-за этого все большую популярность набирают всевозможные сертификаты на курсы, развлечения или даже в салон красоты. Ну а почему бы и нет? Разве плох подарок в виде купона на курс расслабляющего массажа?

Сертификаты. Естественно все зависит от увлечений и предпочтений мужчины. Это может быть сертификат на прыжок с парашютом, бильярд, в боулинг, на картинг и прочее. Вопрос только в вашей фантазии, а также в предоставляемых услугах в вашем городе. Можно проявить креативность и подарить ему курс массажа, может даже эротического. Кстати, на последний, вы могли бы сходить и вместе.

Увлечения. Совершенно неважно кем приходится для вас мужчина, которого вы собираетесь поздравить с этим праздником – мужем, парнем, сыном, отцом или просто коллегой. Если возникнет такое желание, то мужчина явно для вас важен, а это значит, что вы много о нем знаете. Так, наверняка несложно будет выбрать и вещь, которая была бы полезна в его увлечениях или хобби.

Нужные вещи. Замужние женщины не очень хотят тратить бюджет семьи на шалости и глупости – они предпочитают практичные нужные вещи. Но не стоит впадать в банальности и дарить любимому зимние кальсоны. Неужто для них не будет просто так повода? К примеру, теплые перчатки для сенсорных экранов. Их изготавливают из специальных материалов, которые позволят вашему благоверному не мерзнуть при использовании планшета или телефона на улице зимой. Не стоит отказываться от, казалось бы, уже давно приевшейся вещи, такой как туалетная вода, но только качественной и дорогой: которую он хотел давно, но никак не мог ее себе позволить.

И, конечно же, любви, внимания, побольше заботы! Мужчины это очень ценят и любят - главное в отношениях искренность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билан приготовил для фанатов интересный подарок
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: