Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F. Наполи - Арсенал 2-0 (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F. Наполи - Арсенал 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F. Наполи - Арсенал 2-0 (ВИДЕО)Футболисты Лондонского "Арсенала" всю встречу в Неаполе отбывали номер, однако все же смогли выйти в весеннюю стадию плей-офф Лиги чемпионов, опередив Итальянский "Наполи" по дополнительным показателям.

Неополетанцы, будто предчувствуя дальнейшую судьбу, так же не лезли из кожи вон, однако положительного результата добились. В середине второй половины встречи счёт открыл Гонсало Игуаин, а практически за несколько секунд перед финальным свитком удвоил преимущество Хосе Кальехон. Однако в параллельном поединке дортмундской "Боруссии" с результатом 2:1 удалось обыграть французский "Марсель", а это означало, что все старания неаполитанских футболистов оказались напрасными.

Дортмундская "Боруссия", Лондонский "Арсенал" и Итальянский "Наполи" набрали по 12 баллов, и кто займёт какое место в группе распределялось исходя из дополнительных показателей. Первую строчку в группе заняла команда из Германии, а лондонцы стали вторыми. Неаполетанцы же отправились в Лигу Европы...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: