Регистрация    Войти
Авторизация
» » Китайцам теперь можно рожать не одного ребенка, а двух

Китайцам теперь можно рожать не одного ребенка, а двух

Категория:
Китайцам теперь можно рожать не одного ребенка, а двухВ Китае фактически отменили программу под названием «Одна семья – один ребенок», которая официально действовала на протяжении 34 лет. Парламент Китая разрешил китайским семьям иметь не одного ребенка, а двух. Однако лишь тем, где один из родителей был сам единственным ребенком в своей семье.

Но плодовитые и дисциплинированные китайцы ожидают быстрого омоложения нации, а демографы – новых китайских рекордов.

Хотим напомнить, что в начале декабря 60-летняя китаянка родила двух малышек на замену умершей дочери. Шэнь и ее супругу пришлось просить у компартии разрешения, потому как ранее они уже воспользовались своим официальным правом на одного ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Домашние роды привели к смерти ребенка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: