Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, когда именно выйдет в свет Windows 9

Стало известно, когда именно выйдет в свет Windows 9

Категория:
Стало известно, когда именно выйдет в свет Windows 9Корпорация Microsoft планирует выпустить свою новую операционную систему Windows 9 в апреле 2015 года. Такую информацию, ссылаясь на собственные источники, предоставил блогер Пол Таррот. Подробнее о Windows 9 представители Microsoft расскажут на конференции Build, которая состоится в апреле 2014-го года.

Таррот предполагает, что до выхода окончательной версии Windows 9 компания выпустит ее релиз-кандидат и бета-версию. Некоторые подробности о «девятке», которая носит кодовое название Threshold, уже успели попасть в сеть. Предположительно в систему вернется меню «Пуск», а вот приложение для интерфейса Metro станет возможным запускать в среде рабочего стола.

В течении 2014-го года Microsoft планирует выпустить обновления для Windows 8.1 и для смартфонов с ОС Windows Phone 8. Ходят слухи, что в состав «мобильного» обновления войдет голосовая помощница, название которой Cortana, являющаяся аналогом Siri.

ОС Windows 8 была представлена в октябре 2012-го года. Ее главной особенностью стало наличие не одного, а двух интерфейсов – нового (Metro) с "живыми плитками" и традиционного с рабочим столом. ОС может использоваться как на планшетах, так и на компьютерах.

Спустя год, Microsoft обновила систему до Windows 8.1. Это обновление вернуло в операционку кнопку «Пуск», но меню «Пуск», которое впервые появилось в ОС Windows 95, в ней, как и ранее, отсутствовало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, когда выйдет авиационное продолжение Тачек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: