Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У велосипедиста в результате удара в область паха, эрекция не прекращалась 5 недель

У велосипедиста в результате удара в область паха, эрекция не прекращалась 5 недель

Категория:
У велосипедиста в результате удара в область паха, эрекция не прекращалась 5 недельИрландскому велосипедисту пришлось страдать на протяжении 5 недель от беспрерывной эрекции, в результате того, что случайно стукнулся яичками о велосипедную раму.

Из сообщения The Daily mail, половой орган 22-летнего молодого человека беспрерывно находился в напухшем состоянии и ни на долю секунды не прекращал быть твёрдым. Юноша осмелился показать свою "напухшую гордость" доктору лишь спустя 5 недель.

В клинике парню был поставлен диагноз - приапизм. В результате удара о велосипедную раму в его половой орган беспрестанно был прилив крови. Потому затвердение его пениса не было связано с возбуждением сексуального характера. Медики рассказывают: если бы молодой человек еще какое то время помешкал с походом к врачу, то в его мужском достоинстве мог образоваться тромб, в результате чего он маг бы лишиться органа.

"Данное лечение является весьма болезненным. Однако и обстоятельства тревожные для больного, как для всякого иного парня в его состоянии", - рассказал доктор Ронан Брауни.

Медиками был введён в половой орган юноши специализированный противовоспалительный гель и поставлено парочку платиновых колечек, которыми зажимается вена на пенисе, через которую у парня и поступала в большом количестве кровь. Доктора сообщают, что спортсмен идёт на поправку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: