Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гаишник угрожал Автомайдановцам пистолетом (ВИДЕО)

Гаишник угрожал Автомайдановцам пистолетом (ВИДЕО)

Категория:
Гаишник угрожал Автомайдановцам пистолетом (ВИДЕО)Во момент задержания Автомайдановской колонны вблизи ЦИК на проспекте Леси Украинки один из работников гос. авто инспекции, достал пистолет и стал угрожать протестантам, было сообщено Еспресо.ТВ.

Раннее сообщалось, что прошлым вечером поблизости здания ЦИК инспекторами ГАИ было задержано 7 автомобилей Автомайдановцев.

На видеозаписи, которая активистами была размещена во всемирной паутине, отчётливо видно, как одним из работников ГАИ был наставлен на автомайдановцев пистолет. Так же работник правоохранительных органов отказался представляться и показать удостоверение по просьбе одного из активистов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: