Регистрация    Войти
Авторизация
» » Необычный двуносый пес обрел своих хозяев

Необычный двуносый пес обрел своих хозяев

Категория:
Необычный двуносый пес обрел своих хозяевОчень часто животные с врожденными дефектами живут на улице или, в лучшем случае, в приютах, потому как люди не очень хотят заводить таких питомцев. Однако отверженному псу с двумя носами удалось не только отыскать дом, но и завоевать сердца многих людей со всего мира.

Бельгийская овчарка появилась на свет с редким дефектом – щенок родился с раздвоенным носом. Этот изъян не пришелся по душе хозяевам собаки, и они избавились от него. В течении последующих пяти месяцев щенок по кличке Снаффлс передавался из рук в руки, и сменив четырех хозяев, оказался в приюте для животных.

Сотрудники приюта говорят, что грустная история этого щенка настолько их тронула, что они решили, во что бы то ни стало отыскать необычному щенку любящих хозяев. С этой целью они обратились к неравнодушным людям с помощью размещенных объявлений, в которых содержалась информация о пятимесячном животном.

Реакция общественности несказанно удивила волонтеров – к ним обратилось огромное количество любителей наших меньших братьев.

«Едва наша кампания стартовала, как мы сразу же получили более 40 звонков и сообщений. Но затем мы открыли электронную почту и выяснили, что количество желающих приютить щенка значительно увеличилось – говорит директор приюта для животных Памела Джексон. – С нами связывались люди со всего мира: из Великобритании, США и других стран. Многие семьи хотели как можно скорее забрать Снаффлс. Но мы не спешили с выбором, потому как хотели найти для него самый лучший дом».

Сотрудники приюта изучили все заявки и выбрали семью, которая проживает в одной из шотландских областей – Восточном Лотиане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый узкий дом в мире обрел жильца (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: