Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кейт Миддтлтон вновь стала мамой

Кейт Миддтлтон вновь стала мамой

Категория:
Кейт Миддтлтон вновь стала мамойСупруга британского принца Уильяма, и мать наследника престола, принца Джорджа, стала крестной мамой сына своей университетской подруги. Таинство крещения состоялось в церкви св. Варнавы в Челмсфорде.

На крещении присутствовало около полусотни гостей, Миддлтон с супругом и сыном тоже прибыли в церковь. Из-за того что церковь не закрыли от всеобщего потока прихожан, многие люди были шокированы, увидев представителей королевской семьи там. Миддлтон стала одной из четырех крестных.

Хотим напомнить, что недавно Кейт рассказала о том, что собирается приступить к написанию книги. В ней будет идти речь о жизни супруги принца Уильяма в королевской семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сестра Кейт Миддтлтон сплясала стриптиз перед Клинтоном (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: