Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Nokia представила целую линейку бюджетных Android-смартфонов (ВИДЕО)

Nokia представила целую линейку бюджетных Android-смартфонов (ВИДЕО)

Категория:
Nokia представила целую линейку бюджетных Android-смартфонов (ВИДЕО)На начавшейся сегодня выставке под названием Mobile World Congress, где самые большие компании мира демонстрируют свои последние разработки, Nokia представила стразу три смартфона на Android: Nokia XL, Nokia X, а также Nokia X.

Сматфоны стали самыми первыми гаджетами от компании из Финляндии, работающие на ОС от Google. Однако при этом их интерфейс совпал с Windows Phone с его плоским дизайном, а взамен базовых приложений от Google на них установлены аналогичные сервисы от Microsoft и Nokia.

Также в устройствах отсутствует доступ к Google Play – вместо него пользователям предлагают пользоваться Nokia Store и иными сторонними онлайн-магазинами, к примеру, такими как Яндекс.Store.

Представленная линейка из трех новых устройств идентична по дизайну, и не очень отличается по внутренней кофигурации. Наибольший экран – дюймов, у Nokia XL. У Nokia X+ и Nokia X: четырехдюймовые экраны. Разница между этими смартфонами в том, что в «плюсовой» версии большее количество памяти.

Цены на новые смартфоны от Nokia довольно скромные: 5-дюймовая Nokia XL – 109 евро, Nokia X+ стоит 99 евро, а Nokia X - 89 евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Nokia выпустит супер-смартфон с 41-мегапиксельной камерой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: