Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Nokia выпустит супер-смартфон с 41-мегапиксельной камерой

Nokia выпустит супер-смартфон с 41-мегапиксельной камерой

Категория:
Nokia выпустит супер-смартфон с 41-мегапиксельной камеройКомпания Nokia готовит к выпуску следующий смартфон, работающий на Windows Phone, поддерживающий камеру Pure View.

Будущее поколение смартфонов под названием Lumia будет в себя включать 41-мегапиксельный сенсор, который подобен тому, что ранее использовался в смартфонах Nokia 808 PureView (Symbian Belle).

808 был анонсировали в рамках Mobile World Congress в Испании. Основу технологии 41-мегапиксельных фото составляет камера, которая напоминает перископ. Она может частями снимать кадр, делать уточнения снимков во время съемки. Этот аппарат начали продавать на некоторых рынках, компания больших продаж смартфонов 808 PureView не получила.

Как ожидается, супер-камера будет в смартфоне в качестве Lumia EOS. Скорее всего, данный аппарат будет выполнен в элитном алюминиевом корпусе, а не более дешевым пластике, традиционном для большинства смартфонов.

Lumia EOS, по предварительным данным, выпустят перед началом этого лета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: