Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Гастроли одесской беженки участницы митингов продолжились в Крыму (ВИДЕО)

Гастроли одесской беженки участницы митингов продолжились в Крыму (ВИДЕО)

Категория:
Гастроли одесской беженки участницы митингов продолжились в Крыму (ВИДЕО)Преданной участницей всех пророссийских митингов, которые происходили на территории Украинского государства, была дана новая шоу-программа в Крымской автономии.

Как было сообщено на ресурсе StopFake, женщина изменила цвет волос на огненно-рыжий и пообщалась с каналом Vice, где было видно как она радуется присоединению Крымской автономии к Российской Федерации, так как по ее мнению "они все русичи". На действия Американцев и Европейцев профессиональной митингующей было дано обещание ответить агрессией.

"Мы генетически являемся все россиянами, мы русичи! И пусть сидят там, а то научим лапшу лаптями хлебать! Давно они не нюхали сапог русского солдата, забыли?!" - сделала заявление женщина.

Стоит напомнить, что женщина, которая в эфире всех российских телеканалов делилась ужасом от бандеровского нашествия, оказалась помимо умелой актрисы, ещё и аферисткой с огромным стажем - обманутые одесситы узнали в ней человека, которому отдали большую сумму.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: