Регистрация    Войти
Авторизация
» » Правый сектор требует отставки Авакова из-за убийства Саши Белого

Правый сектор требует отставки Авакова из-за убийства Саши Белого

Категория:
Правый сектор требует отставки Авакова из-за убийства Саши БелогоЛидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил о том, что его партия требует увольнения главы МВД Арсена Авакова и бойцов спецподразделения "Сокол".

Ярош требует наказать тех, кто виновен в убийстве активиста Ровенского "Правого сектора" Саши Белого и призывает отправить в отставку Авакова.

"Мы не можем молча наблюдать за активной контрреволюционной деятельностью Министерства внутренних дел Украины. В связи с этим мы требуем немедленной отставки министра внутренних дел Арсена Авакова, требуем ареста командира спецподразделения УБОП "Сокол"и соответственно тех, кто виновен в убийстве", - заявил лидер партии во время брифинга.

Ярош также отметил, что будет трактовать события, которые произошли сегодня ночью в Ровно, как убийство Александра Музычка и заявил, что его партия не будет молча наблюдать за тем, что происходит в стране.

Напомним, в ночь на 25 марта в Ровно убили лидера "Правого сектора" в Западной Украине Александра Музычка. Позже стало известно, что его застрелили во время спецоперации МВД.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: