Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Януковича в розыск оказывается никто не объявлял

Януковича в розыск оказывается никто не объявлял

Категория:
Януковича в розыск оказывается никто не объявлялВиктор Янукович в розыск никем не был объявлен. Невзирая на сделанное заявление и.о. министра министерства внутренних дел Арсена Авакова ни одним силовым ведомством не было подтверждена данная информация. Причина является банальной: указания на розыск Януковича не существует ни в одной из баз правоохранителей.

Всеми "любимое" МВД, руководителем которого на данный момент является Аваков, отправило в ГПУ. Дескать, МВД розыском Януковича не занимается.

"Мы данным вопросом не занимаемся, перезвоните в Генеральную прокуратуру", - было заявлено заместителем руководителя управления связей с общественностью при МВД Иваном Бабаевым, сообщается в КоммерсантЪ.

В Генпрокуратуре были возмущены сделанным заявлением Авакова.

"Заявлено было Арсеном Аваковым, который является ответственным за МВД, а я должен давать этому комментарии? Я не обладаю ни какой официальной информацией. Мной было проверено в розыскной базе, имеется ли там соответствующая фамилия. Таковой нет. И потом, не совсем ясно, в рамках какого производства Януковича объявили в розыск. Что означает "за массовые убийства"? Может быть сделано политическое заявление, однако в единый реестр досудебного расследования это должно вноситься по другому. Чтобы человек был объявлен в розыск, необходимо проинформировать его о подозрении. Кто, кому, какое подозрение предъявлял, так же вопрос, потому как информация по данному поводу мною найдена не была", - было заявлено руководителем пресс-службы Генеральной прокуратуры Маргаритой Вельковой.

Пограничникам также ничего не известно про объявление в розыск Януковича. Генпрокурор также дал пояснении, что меры для розыска Януковича не были приняты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: