Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Художник создал силиконовую куклу-копию Ирины Билык для взрослых (ВИДЕО)

Художник создал силиконовую куклу-копию Ирины Билык для взрослых (ВИДЕО)

Категория:
Художник создал силиконовую куклу-копию Ирины Билык для взрослых (ВИДЕО)Украинская звезда Ирина Билык в одном из ресторанов Киева отпраздновала день рождения. Первыми певицу поздравили российские звезды: Филипп Киркоров, Сергей Зверев и фотохудожник Аслан Ахмадов, говорится в сюжете "ТСН".

А из украинских селебритис Билык получила поздравления от звездного супруга Таисии Повалий и Игоря Лихуты, а также от Светланы Лободы. Также Билык похвасталась подвеской с бриллиантом от любимого мужчины, которого пока не представляет прессе.

Кроме того, во время празднования дня рождения Билык устроила аукцион. Одним из самых необычных лотов стала силиконовая кукла, которая полностью идентична звезде. Автором куклы выступил художник Денис Писчиков

"Меня поразили ноги. Как можно сделать куклу, у которой ноги абсолютно идентичны тем, которые есть в реальной жизни. Это что-то невероятное, туфельки, ресницы. Я лишь подкорректировал волосы, потому что он сделал короче, я люблю, когда они длиннее. Это не просто кукла, это кукла для взрослых, там все сделано как нужно", - рассказала о творении Билык.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: