Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Мать спасла сына от смерти с помощью Facebook

Мать спасла сына от смерти с помощью Facebook

Категория:
Мать спасла сына от смерти с помощью FacebookБдительная мама из Солт-Лейк-Сити в США нашла в переписке сына в Facebook угрозы убийством, после чего обратилась в полицию.

Судя по переписке, двое подростков 16 и 17 лет угрожали убить ее сына прямо в школе. Несмотря на расхожесть, особенно среди подростков, подобных угроз в интернете, полиция решила подойти к вопросу безопасности школьника со всей серьезностью.

В результате проведенной спецоперации, правоохранителям удалось задержать двух подростков с огнестрельным оружием, которые поджидали свою жертву, кроме того у них были найдены наркотики.

Напомним, что социальные сети становятся хорошим подспорьем для борьбы с преступностью, так полиция США поймала преступника после его репоста в Facebook о собственном розыске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: