Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке сепаратисты требуют у людей 15% от зарплаты и угрожают "выселить к бендерам" (ФОТО)

В Донецке сепаратисты требуют у людей 15% от зарплаты и угрожают "выселить к бендерам" (ФОТО)

Категория:
В Донецке сепаратисты требуют у людей 15% от зарплаты и угрожают "выселить к бендерам" (ФОТО)В Донецке сепаратисты требуют у местных предпринимателей платить им налог и угрожают наказанием за нарушения.

Так называемые постановления самопровозглашенной "Донецкой республики" с новыми "законами" распространяют по торговым точкам в центральной части Донецка.

Предприниматель, передавший эти документы в распоряжение zn.ua, рассказал, что распространением занимаются очень молодые люди, практически подростки. Однако при этом они одеты в камуфляж и вооружены автоматами Калашникова.

В этих бумагах сепаратисты требуют от бизнесменов платить им единый налог в $ 70 ежемесячно "для пополнения золотовалютных резервов республики".

Кроме того, украинские акцизные марки на алкоголь объявлены недействительными, а новые "республиканские" сепаратисты готовы продавать по $ 2. С 6 мая сепаратисты обещают конфисковать все спиртные напитки без их "акцизов". Постановление Донецкой республики, сепаратисты ZN.UA Манифест "Донецкой республики"

А один из пунктов "манифеста" и вовсе вводит продуктовые карточки на некоторые виды товаров (соль, сахар, мука, спички, сигареты).

Также от мужской части населения в возрасте от 16 до 65 лет требуют вступать в армию самопровозглашенной "республики".

От каждого гражданина новоявленной "республики" сепаратисты требуют отчислять 15% от зарплаты или пенсии. Также предлагают поделиться "лишней" жилплощадью на благо "республики".

Нарушителям своих постановлений сепаратисты угрожают наказанием, обещая "выселить к бендерам с конфискацией имущества".

В Донецке сепаратисты требуют у людей 15% от зарплаты и угрожают "выселить к бендерам" (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: