Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинские военные в Краматорске не сдавали оружие сепаратистами - Тымчук

Украинские военные в Краматорске не сдавали оружие сепаратистами - Тымчук

Категория:
Украинские военные в Краматорске не сдавали оружие сепаратистами - ТымчукСообщение о том, что близ Краматорска военнослужащие 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады сдали оружие экстремистам, не соответствует действительности.

Об этом заявил руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"По нашей информации, десантники, выполняя приказ, сдали затворы от стрелкового оружия командующему ВДВ", - отмечает он.

Кроме того, по данным Тымчука, командующий ВДВ аргументировал свой приказ тем, что он лично выступает "гарантом неприменения оружия против местных жителей, используемых вооруженными экстремистами в качестве живого щита".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: