Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Россию хотят лишить права выступать на «Евровидении»

Россию хотят лишить права выступать на «Евровидении»

Категория:
Россию хотят лишить права выступать на «Евровидении»Как сообщает eurosmi.ru, сестрам Толмачевым могут запретить выступление на конкурсе. А все потому, что американский журналист и критик Уильям Ли Адамс детально изучил композицию конкурсанток и пришел к выводу, что там присутствует строка об аннексированном Крыме.

Это и возмутило критика. Он уверен, что выступление российских певиц может стать настоящей провокацией. В предложении со второго куплета песни Shine: "Living on the edge, closer to the crime - cross the line a step at a time" отчетливо слышится английское "the crime" (преступление - прим. ред.). Название нового региона РФ - "Crimea" (Крым ). Слова звучат практически одинаково.

Адамс считает: "Песня России - это завуалированное письмо из России в Крым".

Журналиста поддержали и другие представители СМИ. Многочисленные любители конкурса и музыкальные критики продолжают призывать организационный комитет Евровидения отстранить Россию от участия в музыкальном конкурсе. Однако организаторы международного песенного конкурса пока молчат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: