Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сенаторы США требуют санкций против "Газпрома" и военной помощи для Украины

Сенаторы США требуют санкций против "Газпрома" и военной помощи для Украины

Категория:
Сенаторы США требуют санкций против "Газпрома" и военной помощи для УкраиныАмериканские сенаторы призвали Белый дом немедленно ввести новые санкции в отношении России, и, в первую очередь, ограничения должны коснуться энергетических компаний и банков, в том числе и "Газпрома".

"Если Россия не начнет немедленно отводить 40 тысяч военных от границ с Украиной, которые запугивают людей в Украине, я верю, что мы должны наложить санкции на российские энергетические компании - "Газпром" и другие. Также мы должны ударить по крупным банкам и однозначно увеличить военную помощь Украине. Частично, в проблемах, которые переживает Украина, виноват Запад. И просто их оставить наедине, как мы это сейчас делаем, - я этого понять не могу. Итак, санкции и развитие армии", - отметил сенатор-республиканец Боб Коркер, пишет "Голос Америки".

Подобного мнения придерживается и сенатор от Демократической партии Крис Мерфи, который уверен, что если Россия останется безнаказанной после событий в Украине, то следующей жертвой может стать страна-член НАТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: