Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вооруженные сепаратисты захватили три стратегические здания в Краматорске Донецкой области

Вооруженные сепаратисты захватили три стратегические здания в Краматорске Донецкой области

Категория:
Вооруженные сепаратисты захватили три стратегические здания в Краматорске Донецкой областиВ городе Краматорск Донецкой области вчера вечером вооруженные сепаратисты сначала захватили помещение отдела милиции и увезли в неизвестном направлении начальника местных правоохранителей, а затем взяли под контроль здания СБУ и горсовета.

Вооруженные активисты Донецкой республики находятся в помещении Краматорского городского отдела милиции и взяли в заложники начальника ГО МВД Виталия Колупая, об этом во вторник, 22 апреля, сообщили в пресс-службе МВД Украины.

В сообщении отмечается, что 21 апреля вечером в помещение Краматорского горотдела милиции зашли семь вооруженных лиц в масках. "Неизвестные с автоматическим оружием назвались сторонниками Донецкой Народной Республики. Каких-то требований они не выдвигали, работе милиции не препятствовали. Начальник городского отдела милиции выехал с группой активистов для проведения переговоров в город Славянск", - сообщили в МВД.

В настоящее время неизвестные остаются в помещении городского отдела милиции, а полковник милиции Виталий Колупай против своей воли удерживается активистами, подчеркнули в пресс-службе.

Также, по информации информагентства УНН, ведутся постоянные переговоры по освобождению начальника горуправления милиции Краматорска.

"Глава горуправления милиции Краматорска вывезен в Славянск. Сейчас связи с ним нет. По предварительным данным, силового давления к нему не применяется. Ведутся постоянные переговоры по его освобождению. О требованиях злоумышленников пока не сообщается", - передает информагентство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: