Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донбассе началась очередная активная фаза АТО - Тимчук

На Донбассе началась очередная активная фаза АТО - Тимчук

Категория:
На Донбассе началась очередная активная фаза АТО - Тимчук По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", на Донбассе началась очередная активная фаза АТО. Об этом сообщил руководитель группы Дмитрий Тымчук на своей странице в facebook.

"Активные действия силовиков охватывают не только Славянск, но и другие населенные пункты региона, где окопались пророссийские террористы. На данный момент руководство АТО констатирует, что начальный этап очередной фазе операции проходит по плану" , - говорится в сообщении.

Напомним, вчера в результате ночного обстрела пророссийскими активистами телебашни в Славянске пострадали два украинских силовика
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: