Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Откровенная Памела Андерсон рассказала, как с 12 лет регулярно подвергалась насилию

Откровенная Памела Андерсон рассказала, как с 12 лет регулярно подвергалась насилию

Категория:
Откровенная Памела Андерсон рассказала, как с 12 лет регулярно подвергалась насилиюИзвестная американская актриса Памела Андерсон рассказала ужасную историю о том, как она подверглась сексуальному насилию в детстве. С шокирующими откровениями секс-символ 90-х выступила на званом обеде на Каннском кинофестивале.

По словам 46-летней Андерсон, в детстве она стала жертвой педофилии, после чего потеряла веру в людей и боялась доверять любому. Актриса рассказала, что в 12 лет у нее случился первый гетеросексуальный опыт с 25-летним мужчиной и это не было пределом ее ужаса.

В 15 лет будущая кинозвезда подверглась групповому насилию, которое организовал ее бойфренд. По ее словам, молодой человек решил, что это будет забавно - изнасиловать девушку вместе с шестью друзьями.

Памела не рассказала ничего родителям, так как ее отец был алкоголиком, а мать слишком много работала - в несколько смен. Все гости званого обеда были шокированы признанию Памелы. В конце исповеди актриса связала свою историю с благотворительной деятельностью.

По словам Андерсон, ее посещала мысль о самоубийстве, однако она продолжила жить благодаря любви к животным, которые оказались гораздо преданнее и добрее людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Памела Андерсон показала дряблый животик (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: