Регистрация    Войти
Авторизация
» » В школьном дворе на Житомирщине прятали пушку (ФОТО)

В школьном дворе на Житомирщине прятали пушку (ФОТО)

Категория:
В школьном дворе на Житомирщине прятали пушку (ФОТО)Удивительная находка оказалась сувениром, предназначенным для бывшего министра Миноборны.

Обходя подведомственную территорию, директор одной из сельских школ в Емильчинском районе Житомирской области обнаружил, что в кустах под тряпкаит скрыт какой-то объемный предмет. Сдернул дерюгу – и не поверил своим глазам. Там стояла пушка. Самая настоящая, только старинная, которая стреляет ядрами. Мужчина тут же позвонил в милицию. Рядом с пушкой лежало нечто, обернутое, тряпкой, и директор забеспокоился, не взрывчатка ли это.

- Вместе со следственно-оперативной группой в населенный пункт отправили взрывотехников, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Житомирской области. – Пушка оказалась сувенирной, но все же она отправлена на экспертизу. Предмет, который насторожил директора, был частью сувенира, опасности не представлял.

Самое интересное, что на орудии выгравирована надпись, свидетельствующая, что она предназначена в подарок одному из бывших министров обороны Украины. Кому именно в милиции отказываются говорить. Как и строить версии, откуда в школе могла взяться довольно дорогая вещь.

Кусты, в которых таилась пушка, довольно густые, люди здесь бывают редко. Но не настолько, чтобы прохожие не обнаружили тайник. Поэтому предполагают, что пушку сюда затащили несколько дней тому назад. Краж из музеев подобных предметов на территории Житомирской области не зафиксировано. Сейчас правоохранители ломают голову над загадочной находкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Сумщине садист открутил голову коту на глазах у детей (ВИДЕО)

В школьном дворе на Житомирщине прятали пушку (ФОТО)
В школьном дворе на Житомирщине прятали пушку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: