Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Житомирщине девушка украла у любовника машину и утопила ее в пруду (ФОТО)

На Житомирщине девушка украла у любовника машину и утопила ее в пруду (ФОТО)

Категория:
На Житомирщине девушка украла у любовника машину и утопила ее в пруду (ФОТО)В Житомирской области в поселке Емильчино 19-летняя девушка украла у парня автомобиль и утопила машину в пруду. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Житомирской области.

Как оказалось, вечером перед инцидентом девушка и мужчина отдыхали вместе в одном из развлекательных заведений поселка, а потом поехали к нему домой. Утром мужчина проснулся и не увидел своего авто Hyundai Sonata, которое оставил вечером возле дома.

Уже через несколько часов правоохранители, к которым обратился владелец авто, нашли пропажу. Машину увидели утопленной в небольшом местном водоеме.

С помощью грузовика авто достали из воды. Существенных механических повреждений, характерных для ДТП, на машине не было. Значит, похититель явно не справился с управлением и угодил прямо в водоем.

После того, как милиция наведалась по месту жительства подруги пострадавшего, девушка призналась, что утопленное авто - ее рук дело. Она рассказала, что в ту ночь очень спешила к подружкам, а поскольку кавалер уснул и не смог ее отвезти - решила поехать самостоятельно.

Девушка взяла ключи от машины, успешно завела ее и поехала. Однако прибыть по месту назначения так и не смогла: подвело отсутствие водительских навыков. Поэтому и съехала с дороги прямо в водоем. О том, что случилось, никому говорить она не стала - боялась, что ее накажут.

По данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, которой за подобные действия предусмотрено наказание в виде значительных штрафных санкций или ограничения или лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

На Житомирщине девушка украла у любовника машину и утопила ее в пруду (ФОТО)
На Житомирщине девушка украла у любовника машину и утопила ее в пруду (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: