Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Уилл Смит попал в скандал из-за интимного фото 13-летней дочери (ФОТО)

Уилл Смит попал в скандал из-за интимного фото 13-летней дочери (ФОТО)

Категория:
Уилл Смит попал в скандал из-за интимного фото 13-летней дочери (ФОТО)Семьей американского актера Уилл Смитта заинтересовался Департамент детей и семьи.

В Лос-Анджелесе начато официальное расследование дела в отношении правильности воспитания дочери звездой "Людей в черном" и его женой Джадой Пинкетт-Смит.

Департамент проверит, как супруги выполняет свои родительские обязанности. Поводом для следствия стал пикантный снимок, выложенный в соцсети дочерью артиста Уиллоу.

На черно-белом фото 13-летняя девушка лежит в постели с 20-летним актером Мозесом Ариесом.

Несмотря на то, что девочка очень быстро удалила фотографии, волна общественного негодования прокатилась по миру, тем более, что ее уже успели скопировать интернет-пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уилл Смит ударил украинского журналиста (ВИДЕО)

Уилл Смит попал в скандал из-за интимного фото 13-летней дочери (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: