Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чеченские боевики воюют на Донбассе с ведома Путина - Немцов (ВИДЕО)

Чеченские боевики воюют на Донбассе с ведома Путина - Немцов (ВИДЕО)

Категория:
Чеченские боевики воюют на Донбассе с ведома Путина - Немцов (ВИДЕО)На Востоке Украины против украинских силовиков уже воюют чеченские боевики, то есть там уже не "русская весна", а "кадыровская".

Об этом сказал политик и член Координационного совета российской оппозиции Борис Немцов на своей странице в Facebook. Свои догадки он подкрепил фото боевиков главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, а также видео, на котором террористы признаются, что они из Чечни.

"Русская весна" на проверку стала "кадыровской". Что теперь врать российскому народу? Что украинцы воюют со сторонниками федерализма во главе с Кадыровым? Так это же круто! Россия тоже с ним воевала в 90-е. А может Путину по привычке сказать, что террористов надо мочить в сортире? Вот это уже точно поддержат. Везде, включая Украину и Россию. И врать не надо", - отметил Немцов.

Российский оппозиционер подчеркивает, что "у Путина что-то пошло не так". "Ведь как до выборов (президента Украины) было? Путинская пропаганда убеждала наивный народ, что Восток Украины восстал против киевских фашистов и борется за независимость от бандеровцев. Теперь все иначе.

Миф, что в Киеве бандеровцы и фашисты, разбит голосованием. За Яроша и Тягнибока проголосовали меньше украинцев, чем за Рабиновича. Украинцы на бандеровцев и фашистов оказались сильно не похожи", - пишет Немцов. Для тех, кто не верит, что на фото изображены кадыровцы в Донецке, политик предлагает посмотреть видео CNN, на котором чеченские боевики сами в этом признаются.

"Отправлены Кадыровым с ведома Путина. Скоро Кадыров без ведома Путина пришлет их в Москву, если "нацлидер" будет плохо себя вести и откажется платить дань Кадырову в два миллиарда долларов в год", - иронизирует Немцов.

Оппозиционер убежден, что во время возможной встречи Путина с потенциальным будущим президентом Украины Петром Порошенко президент РФ "будет валять дурака, делать округлыми глаза, мол, я не в курсе, но Порошенко его знает, я надеюсь. Если кадыровские боевики останутся на Востоке, то АТО неизбежна. А значит неизбежны большие жертвы".

"Но здесь есть вопрос. Мог ли Кадыров послать в Донецк своих боевиков без ведома Путина? Знает ли Путин об этом? Молчит Путин. Сказать нечего. А потом натуженно возмущается, когда против его подельников-миллиардеров вводят санкции. И это россияне-"патриоты" назвали "русской весной"! По моему мнению, весна чисто конкретно "кадыровская". Вы только посмотрите, как выглядит "русская весна" в Донецке! Кадыровцы совершают намаз в перерыве между боями за аэропорт города. Ситуация, как в 99-м в Дагестане и Чечне. С одной разницей. Эти головорезы находятся там с ведома и по указанию Кадырова, а значит и Путина. В Украины нет другого выбора, чем проводить АТО. Путин доиграется. Недалеко то время, когда все эти боевики окажутся в Москве. Чтобы было понятно, откуда фото - на заднем фоне реклама донецкого пива "Сармат" и надпись "на мове", - подчеркивает Немцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики на Донбассе раздели и пытали трех сотрудников СБУ – российские СМИ (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: