Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В столичном избиркоме возмущенный Ляшко устроил скандал и обыск, требуя пересчета голосов

В столичном избиркоме возмущенный Ляшко устроил скандал и обыск, требуя пересчета голосов

Категория:
В столичном избиркоме возмущенный Ляшко устроил скандал и обыск, требуя пересчета голосовВ Киеве избирком сегодня планировал объявить окончательные результаты голосования, но сделать это помешал Олег Ляшко с активистами, который заявил о многочисленных фальсификациях во время волеизъявления: главу избиркома заблокировали в кабинете с требованием назначить пересчет голосов на всех избирательных участках Киева.

По предварительным результатам, партия Ляшко на втором месте. Почему его не устраивает такой результат - вопрос возмущает и Ляшко, и женщин, которые явились вместе с политиком. Ляшко с активистами заблокировали председателя избиркома Киева "Не кричите девушки, во-первых, как минимум половину украли, во-вторых, говорится, что воруют не только у нас", - уверен политик.

С претензиями Ляшко пошел к председателю избиркома, пока главный активист крутил комбинацию из трех пальцев, его окружение нашло в кабинете заполненные протоколы без печатей, после чего активисты устроили настоящий обыск и вывалили на пол найденные пакеты с бюллетенями.

Теперь партия Ляшко требует провести пересчет голосов на всех участках столичных. Членов комиссии пообещали не отпускать, пока не примут такое решение, а они, в свою очередь, написали коллективную жалобу в милицию.

Как уже ранее сообщалось, за рубежом большинство украинцев голосовали за Порошенко, а вторым стал Ляшко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: