Регистрация    Войти
Авторизация
» » Царев приехал на встречу с главным террористом Луганска - СМИ

Царев приехал на встречу с главным террористом Луганска - СМИ

Категория:
Царев приехал на встречу с главным террористом Луганска - СМИЭкс-регионал Олег Царев приехал в Луганск, где встретился с самопровозглашенным предводителем незаконной "ЛНР" Валерием Болотовым.

Несколько машин с вооруженными боевиками прибыли к зданию Луганской ОГА. Из одного из транспортных средств вышел Царев и встретился с главным террористом Луганщины Болотовым.

Вместе с одиозным политиком в Луганск якобы прибыл один из депутатов Госдумы РФ, сообщает издание vgorode.ua со ссылкой на пресс-секретаря террористической "ЛНВ" Оксану Чигирину.

В то же время сам Царев на своей странице в Facebook написал, что сейчас находится в Луганске.

Напомним, ранее Рада со второй попытки позволила привлечь Царева к уголовной ответственности и лишить его депутатской неприкосновенности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Регионал Царев собрался в президенты Украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: