Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы уже начали сдавать в аренду брошенные квартиры украинцев на Донбассе

Террористы уже начали сдавать в аренду брошенные квартиры украинцев на Донбассе

Категория:
Террористы уже начали сдавать в аренду брошенные квартиры украинцев на ДонбассеНа Донбассе террористы уже начали сдавать в аренду квартиры украинцев, которые убежали из дома подальше от боевых действий.

На специальной странице в Twitter боевики публикуют фото захваченных помещений и предлагают "квартиры в Новороссии" посуточно.

"Всем недовольным сообщаем: квартиры являются собственностью ДНР. Те, кто бежал, предали нас и расплатились за это по законам военного времени", - объясняют террористы на странице в Twitter.

Боевики-риэлторы описывают, что украинцы, убегая с Донбасса, покидали свои квартиры со всей мебелью и бытовой техникой. Стоимость суток проживания варьируется от 100 до 300 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве начали сдавать водку в аренду
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: