Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донбассе прекратились боевые действия - СНБО

На Донбассе прекратились боевые действия - СНБО

Категория:
На Донбассе прекратились боевые действия - СНБОСегодня с 9:00 и до 17:00 боевики не нападали на украинских силовиков в зоне АТО и активных боевых действий на Донбассе не было зафиксировано.

"С 09:00 до 17:00 случаев применения оружия, попыток захвата административных и других зданий не зафиксировано. По состоянию на 17:00 можем констатировать, что мирный план президента Украины Петра Порошенко имеет результат - фактическое прекращение огня в регионе", - сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Чеповой.


"По информации, имеющейся на настоящее время, по всему Востоку нет боевых действий", - цитирует Чепового УНИАН. На вопрос, что в случае возобновления огня будут делать силы АТО, Чеповой ответил: "Мы действительно готовимся дать адекватный ответ, если военные действия будут продолжаться".

Напомним, сегодня в Донецке должна состояться трехсторонняя встреча Украины, России и ОБСЕ по мирному урегулированию конфликта на Донбассе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин считает, что проживающие на Донбассе люди должны быть неотъемлемой частью Украины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: