Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Биография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавица

Биография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавица

Категория:

Биография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаПросто невозможно поверить, что Жанна Фриске на сцене уже не первый десяток лет – настолько она кажется молодой и обаятельной. Какой бы ни был возраст, Жанна Фриске всегда будет энергичной и юной красоткой для своих поклонников, которые ее полюбили в образе привлекательной певицы с легким характером. Что же зрители могут узнать о любимой звезде?

 

Биография и творчество

 

Вопросом, «сколько лет Фриске», задаются многие, ведь вот так сразу и не определишь. Понятно, что она уже давно на сцене, но глядя на лицо и тело красавицы-певицы, не только поклонники, но особенно мужчины, удивляются ее моложавости и активности.

Жанна Фриске родилась 8 июля 1974 года в Москве. Жанна с детства воспитывалась в творческой семье, поскольку ее отец был артистом. Уже в зрелом возрасте он занялся предпринимательством, из-за чего семье пришлось часто менять место жительства. Позже оказалось, что такой стиль жизни сыграл на руку будущей певице, ведь ей во взрослой жизни ей пришлось много времени проводить в поездках и гастролях. Что интересно, сестра Жанны также стала певицей и даже заменила звезду в группе «Блестящие».

Тем, кому нравится Жанна Фриске, сколько лет этой девушке уже и не интересуются. Гораздо больше им интересна ее личная и профессиональная жизнь. С детства Жанна занималась разными видами спорта:

  • балетом,
  • художественной гимнастикой,
  • акробатикой!

Именно благодаря этому она сегодня имеет просто идеальную фигуру. К сожалению, Жанне не хватило упорства, чтобы закончить хореографический курс; а позже и журналистская профессия не была покорена до конца.

Однако, попробовав себя в абсолютно разных ипостасях, Фриске стала солисткой популярной группы «Блестящие», с которыми гастролировала до 2003 года. Ради сольной карьеры она пожертвовала комфортом и спокойствием работы в группе. Более того, Жанна даже поработала актрисой в фильмах и участвовала в развлекательных проектах и шоу на телевидении.

 

Любовные истории

Несмотря на свой возраст, Жанна Фриске никогда не ограничивала себя какими-то социально приемлемыми рамками. Потрясающий внешний вид позволял ей одеваться как угодно откровенно – это только добавляло ей поклонников, а мужчины просто сходили по ней с ума.

Как ни старалась звезда скрывать свои отношения, ее возлюбленные известны всем:

  • Илья Мительман,
  • Влад Топалов,
  • Дмитрий Дюжев,
  • Митя Фомин,
  • Алексей Серов,
  • Сергей Аморалов.

Благодаря первому она вошла в мир шоу-бизнеса, остальные раскрашивали ее реальность в разные периоды ее жизни.

«Однако настоящей любовью и суженым Жанны стал ведущий шоу Дмитрий Шепелев, с которым они уже вместе больше 3-х лет.»

Ему, конечно, известно, сколько Жанне лет, но его это мало интересует. Изначально пара скрывала свою любовь. Но весной 2013 года молодые люди стали счастливыми родителями – у них родился малыш Платон. И вот уже пошли слухи о подготовке к шикарной свадьбе.

 

Жизненные испытания

 

Жизнь звезды не всегда легкая и сладкая, и именно это почувствовала на себе звезда. Настоящее испытание выпало на долю Жанны. Диагноз «опухоль головного мозга» просто ошарашила всех родных и близких, не говоря уже о самой цветущей молодой женщине. Она ведь только начала по-настоящему радоваться жизни, испытала радость материнства.

 

Пока все вопросы о том, возможно ли вылечить эту болезнь, и насколько пострадает организм, остаются без ответов. Семья и друзья просят всех неравнодушных молиться о Жанне и поддерживать ее в борьбе за жизнь. Хочется пожелать этой смелой девушке энергии и жизненных сил, чтобы пройти эти испытания и продолжить наслаждаться такой прекрасной жизнью.

Биография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавицаБиография, творчество, возраст - Жанна Фриске нестареющая красавица

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: