Регистрация    Войти
Авторизация
» » Порошенко на примере «лампочки Ильича» анонсировал новую войну с олигархами

Порошенко на примере «лампочки Ильича» анонсировал новую войну с олигархами

Категория:

На днях украинский президент сообщил о том, что Украине необходимо вернуть конкуренцию в отрасль энергетического производства. Петр Порошенко обратил также особое внимание на то, что в этой отрасли обязательно следует провести демонополизацию, диверсификацию и деолигархизацию, чтобы наконец-то энергетический рынок Украины получил все возможности для создания безопасности.

Президент Украины уверен в том, что все чиновники, включая Кабинет Министров и Верховную Раду, поддержат его курс на проведение деолигархизации и демонополизации национальной энергетической отрасли, где на сегодняшний день сфере безопасности предоставлена второстепенная роль. Он подчеркнул, что украинское правительство с ним во главе готово к разного рода провокациям и шантажа со стороны шахтерских батальонов, тытушек, частных армий, а также к информационным диверсиям, которые на данный момент ведутся с целью снижения репутации страны.

В своем выступлении украинский президент сообщил, что в Украине больше не должно быть никаких монополий и это касается не только электроэнергетики, но и других отраслей украинского производства и предоставления услуг. Он также обратил внимание на то, что он продолжает установленный ним политический курс в Европу, как это и обещалось в его предвыборной кампании. Президент Украины обязан всегда стоять на страже национальных интересов, а также интересов и потребностей каждого гражданина украинского государства.
Он также добавил, что с сегодняшнего дня будет считаться неприемлемым и противозаконным создание бизнеса, который бы в стоимость нефти, газа и киловатт-часа включал материальные средства, используемые в будущем для погашения кредитных долгов, создания частных армий и любых других расходов, не имеющих отношения к себестоимости выше названных товаров. Таким образом, украинское правительство официально запретило создание бизнеса, если оно не осуществляется за счет собственных частных ресурсов.

Петр Порошенко также сообщил о том, что он является гарантом того, что больше никто не будет числиться в рейтинге «Форбс», если будет зарабатывать на государственных монополиях, на коррупционных механизмах. Таким образом, президент утвердил, что дикий капитализм прошлого остается в прошлом, а нынешняя система страны станет прозрачной, честной и законной, как и во всех демократических странах мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: