Регистрация    Войти
Авторизация
» » Порошенко пообещал через несколько недель рассказать все о своем бизнесе

Порошенко пообещал через несколько недель рассказать все о своем бизнесе

Категория:

Негативно война отразилась и на бизнесе президента Украины Петра Порошенко. Он рассказал, что из-за присутствия в стране военных действий никто не желает приобретать его бизнес. Также он сообщил, что российские власти не остаются в стороне и всячески стараются усугубить его ситуацию с продажей активов.


Продать бизнес Порошенко не смог


Попытка продать имеющиеся активы в России закончились не просто неудачей, а их арестом. Теперь Порошенко даже при всем желании не может продать злосчастные активы. Но на этом страдания президента Украины не закончились, российские власти решили видимо отобрать у Порошенко все, что находится на их территории. Так как следом за арестом активов, последовала и конфискация всего имущества, которое находится в Российской Федерации.


Такое действие российских властей Петр Порошенко воспринял, как попытку оказать на него давление, при этом сделав акцент на том, что предпринятая Россией попытка давления не увенчалась успехом, да и не было у них на это никаких шансов. Также он сообщил, что уже скоро он сможет подробнее рассказать о бизнес-активах, и вся ценная информация, касающаяся этих документов, будет раскрыта уже через пару недель.


Президент Украины, рассказывая о своей компании, гордо заявил, что созданная им еще 23 года назад компания, с самого начала его работы отличалась прозрачностью, для достижения успеха он не использовал власть. Став президентом, Порошенко отдал свою компанию в управление другой уважаемой компании в мире, и посоветовал делать всем государственным лицам точно также, ведь власть и бизнес обязательно должны находиться у разных людей.


Доверия нет, но договариваться надо


Все действия и решения Путина, Порошенко воспринимает с недоверием, особенно вызывают у него подобные чувства, проводимые ныне с ним переговоры. И хотя, доверие к Путину у президента Украины практически нет, все же ему приходится совместно с ним искать компромиссный выход из сложившейся в Украине ситуации, поэтому без договоренности с президентом России Порошенко никак обойтись не может.


Порошенко на данный момент является одним из самых богатых людей в Украине, он обладает активами не только всем известного "Рошена", но и разных предприятий, и судостроительных заводов. Даже при военных действиях, которые проходили в некоторых частях Украины, Порошенко смог еще больше увеличить свое благосостояние. За прошедшие военные действия в Украине погибло около 9000 людей, из них 7000 мирных жителей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: