Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Женщина из Севастополя в Житомире родила тройню и радуется, что ее дети не будут россиянами (ВИДЕО)

Женщина из Севастополя в Житомире родила тройню и радуется, что ее дети не будут россиянами (ВИДЕО)

Категория:
Женщина из Севастополя в Житомире родила тройню и радуется, что ее дети не будут россиянами (ВИДЕО)В Житомире женщина из Севастополя родила тройню: мальчик и две девочки появились на свет в областном перинатальном центре, - говорится в сюжете ТСН.

37-летняя Лариса сейчас не отходит от кроваток. Несколько дней назад она стала матерью сразу трех детей. Женщина говорит, что с мужем ожидали двойню. Только здесь в роддоме на УЗИ врачи увидели третьего ребенка. Дети появились на свет при помощи кесарево сечения.

Лариса родом из Николаева, ее муж - коренной севастополец. Из Крыма переехали семь месяцев назад: там жили у родственников, но работой были не слишком довольны. Трудоустройство в Житомире мужчине предложил друг.

Сейчас радуются, что их обошли проблемы оккупации и беспокоятся за родню, которая осталась на полуострове. Родственников супругов в Житомире нет. Муж работает каменщиком в одной из фирм, Лариса до рождения детей стряпала в столовой. Снимают жилье вблизи Житомира. Но несмотря на трудности, говорят, что в Крым не вернутся. Радуются, что дети родились в Украине, а не автоматически стали россиянами. Уверены, что государство им поможет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: