Регистрация    Войти
Авторизация
» » Отправка посылки экспресс почтой

Отправка посылки экспресс почтой

Категория:

Отправка посылки экспресс почтойЕсли вам требуется доставить почту из одного города в другой, можно прийти на почтовое отделение и, выстояв очередь, отправить послание. Но куда более удобный и эффективный способ – воспользоваться услугами одной из курьерских служб. Во-первых, не придется никуда идти – нужно всего лишь дождаться курьера. Во-вторых, сроки доставки в этом случае сокращаются до максимума.


Курьерские компании, действительно, способны выполнять доставку невероятно быстро. А для того, чтобы отправить посылку экспресс почтой, достаточно совершить один звонок оператору либо оставить заявку на сайте, после чего оператор сам вам перезвонит. Впрочем, есть еще более правильный способ организовать курьерскую отправку посылки – это использовать сервис Катапульто.


С помощью Катапульто можно значительно ускорить процесс выбора курьерской фирмы и вызова курьера. Кроме того, использование сервиса позволяет удешевить доставку, за счет сравнения тарифов различных исполнителей. Дело в том, что Катапульто представляет собой агрегатор услуг десятка курьерских организаций. В базе сайта постоянно отображается информация о доступности, стоимости услуг операторов и сроках доставки. Это позволяет заказчику выбирать наиболее подходящее предложение на рынке из ряда возможных.

 

Алгоритм отправки

 

Итак, вас интересует отправка посылки экспресс почтой, и вы выбираете наиболее доступный и быстрый вариант. Для начала, нужно зарегистрироваться на сайте, чтобы в системе был создан ваш личный кабинет, из которого вы в любой момент впоследствии сможете заказывать услуги доставки. Процесс регистрации несложен, и занимает всего пару минут.


Когда вы создали свой личный кабинет, можно смело вводить название интересующего города – пункта назначения, в котором находится адресат. Например, Хабаровск. Далее нажимаем кнопку поиска – и система тут же показывает все доступные на данный момент варианты. А именно, на экране вашего компьютера выводится список предложений различных компаний, с указанием точной цены, сроков доставки, иных условий (в том числе требования к весу, габаритам посылки).


Все, что остается – определиться с наиболее предпочтительным вариантом (устраивающим по цене и срокам), а затем нажать кнопку заказа. Через мгновение с вами свяжется оператор выбранной фирмы и уточнит все вопросы. Наконец, спустя условленное время курьер прибудет забрать посылку, чтобы доставить ее получателю в Хабаровске.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: