Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рукава для молока и молочных продуктов

Рукава для молока и молочных продуктов

Категория:

Рукава для молока и молочных продуктов представляют собой одну из групп пищевых шлангов, к которым предъявляются особые требования. Это связано с тем, что молоко является очень чувствительным продуктом, который способен легко впитывать в себя посторонние вкусы и запахи, что естественно влияет на его качество. К тому же, молоко имеет способность сильно пениться и образовывать на внутренней поверхности шлангов жирную пленку, которую надо регулярно удалять.

 

Вот почему, решив купить рукава для молока и молочных продуктов, надо выбрать такие шланги, которые не только прослужат долго, но и будут соответствовать всем нормативным требованиям. Поэтому надо выбирать продукцию предприятий с безупречной репутацией, выпускающих изделия высокого качества. К таким предприятиям можно отнести компанию Гидроком.

 

Шланги, выпускаемые этой компанией, имеют все нужные характеристики:

 

  • материалом для их производства служит специальная пищевая резина, которая не окисляется и не выделяет токсичных веществ;
  • высокая прочность и герметичность шлангов достигается путем армирования этой резины, для чего используется специальный синтетический текстиль, а для соединения рукавов применяются стальные фитинги;
  • отменное качество шлангов позволяет им отлично переносить санитарную обработку, причем, не только пропаривание и промывку, но и стерилизацию, которая выполняется при температуре +110° С, а также обеспечивает возможность эксплуатации в разных температурных условиях;
  • длительный срок эксплуатации шлангов обеспечивается, за счет того, что их внутренняя поверхность имеет высокую стойкость к щелочной среде, которая требуется для эффективной очистки шлангов, а их наружная поверхность устойчива к механическим воздействиям.

 

Исходя из этого, можно сказать, что пищевые РВД, которые производит компания Гидроком, надежны, безопасны, имеют высокое качество и соответствуют международным стандартам. Не удивительно, что в настоящее время они пользуются спросом не только в нашей стране, но и за её пределами.

 

Полный ассортимент продукции представлен на сайте компании Гидроком http://www.hydrocom-spb.ru/. Эти РВД можно с уверенностью назвать долговечными, прочными и функциональными изделиями, которые соответствуют современным ГОСТ и ТУ.

 

Если вы решили купить рукава для молока и молочных продуктов в компании Гидроком, то сможете оценить, насколько это выгодное сотрудничество, которое поможет эффективному развитию вашего бизнеса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: