Регистрация    Войти
Авторизация
» » Использование аппарата Дарсонваль

Использование аппарата Дарсонваль

Категория:

Методы выполнения процедуры Всего в Дарсонвале есть два способа проведения процедуры: контактный и бесконтактный. При контактной методике воздействия насадка-электрод касается обрабатываемого участка. При бесконтактной методике между кожей и электродом должна создаваться воздушная прослойка около 8 мм.

 

Аппарат действует в разных режимах: тихом и искровом. В тихом режиме прибор дарит коже эластичность, подтянутость. Режим активизирует клеточное обновление в месте воздействия, что в свою очередь способствует омоложению.

 

Чтобы восстановить кожу после повреждений, удалить гнойничковые образования, угревую сыпь или прыщи уместно применять искровой разряд. Эффективность его объясняется тем, что в этот режим обладает прижигающим действием.

 

Прибором водят по массажным линиям. Движения при этом плавные с одинаковой скоростью. Проблемным участкам уделяется больше внимания. После окончания сеанса на место воздействия наносится специальный восстановительный крем.

 

После цикла процедур на аппарате отмечается улучшение кровообращения и обменных процессов. Это в свою очередь способствует омоложению кожи, ее насыщению кислородом и полезными веществами. Через время шрамы станут менее заметными, а нежелательная сыпь навсегда покинет лицо.

 

Выполнение единичных процедур дает медленный и слабенький эффект. Если вы хотите добиться хорошего и стойкого результата придется пройти курс состоящий минимум из 15 процедур. Поэтому к выбору оборудования и специалиста нужно подходить с осторожностью. Лучшим решением здесь может стать выбор качественно оборудования в специализированном учреждении. Это обеспечивает надежность и безопасность применения прибора.

 

Выбор салона красоты

 

Если вы не хотите утруждать себя приобретением данного устройства, то можно посетить салон красоты. Нужно хорошенько проверить выбранную вами организацию. Одним из легких способов является общение с имеющийся клиентской базой. Для этого можно посетить сайт компании и почитать отзывы клиентов. Можно также пообщаться с клиентами во время посещения салона красоты.

 

Поинтересуйтесь в салоне красоты, имеются ли у них все нужные сертификаты и документы на осуществление подобных процедур, также поинтересуйтесь, наличием диплома и сертификата у косметолога. Только так вы можете быть уверенными в том, что процедура не причинит вам вреда.

 

Противопоказания применения Дарсонваля

 

Несмотря на явные преимущества и невысокую стоимость прибор имеет свои недостатки, то есть противопоказания. При наличии противопоказаний от применения прибора придется отказаться. От процедур на Дарсонвале стоит отказаться при наличии злокачественных образований, тяжелых формах заболеваний кожи, сердца и прочих систем.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: