Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кондиционер на ГАЗель NEXT

Кондиционер на ГАЗель NEXT

Категория:

Комфортно водителю работать в транспорте, оснащенного автокондиционером. Он создает микроклимат, регулируя влажность, температурный режим и обеспечивает циркуляцию воздуха.

 

Назначение

 

Для лета и зимы требуется установка кондиционера на Газель. Затянувшееся лето, жаркий климат и желание чувствовать себя хорошо, побуждает владельца транспорта приглашать специалистов для проведения монтажных работ. Для грузового авто или микроавтобуса установленная система может в зимнее время согреть салон. В этом случае используется дополнительное устройство с теплообменником и испарителем.

 

Поступление свежего воздуха в кондиционер на Газель в объеме 30%, от общей массы, позволяет производить естественную вентиляцию в салоне. Рекомендуют использовать подвесной испаритель с конденсором рамного типа. В этом случае будет достигнута теплоотдача блока. Для пассажиров, отправляющихся в дальнюю дорогу, важно чувствовать себя комфортно в пути.

 

Технические характеристики

 

Новый кондиционер на Газель Некст работает эффективней тех, что устанавливались раньше, а именно:

 

  • Теплообменник из нержавеющего сплава алюминия с медью. Его антикоррозийные качества продлят срок службы всей системы.

 

  • В данной модели автомобиля есть приспособление для его крепления, что не требует изменения конструкции заложенной производителем. При завершении монтажных работ его сразу подключают и запускают.

 

  • Для его работы требуется меньше топлива.

 

  • Система охлаждения, это замкнутый цикл, имеющий герметичную конструкцию. Ее сбалансированность обеспечивает бесперебойную работу более 10 лет при своевременном техническом обслуживании, так как нельзя допускать, что внутрь попала грязь. Для этого его необходимо чистить.

 

Сезонная чистка

 

Техническое обслуживание системы и самого оборудования, поможет создать все условия, чтобы воздух в салоне был всегда свежим. Для этого особое внимание уделяется фильтрам. Используя специальное оборудование, очищается хладагент. Мастера удаляют излишек влаги из системы перед сезонным запуском. Современный кондиционер снабжен системой контроля.

 

Выводы:

 

Газель NEXT, это первая модель, имеющая встроенный кондиционер. Грузовой автомобиль имеет большое количество усовершенствованных систем, делающих этот автомобиль безопасным и комфортным, в том числе благодаря охлаждению воздуха в салоне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: