Регистрация    Войти
Авторизация

Вертолеты

Категория:

Вертолет - это аэродинамический аппарат, который может подняться в воздух вертикально, а также и приземляться. Подъем и перемещение в воздухе обеспечивается винтом, который вращается в горизонтальной плоскости.  

 

Перемещение обеспечивается наклоном в соответствующем направлении несущего винта. Основные преимущества вертолетов – это манёвренность, они могут зависать в воздухе, легкость при взлете и посадке. А к недостаткам относят большее количество используемого топлива, скорость передвижении в сравнении с самолетами, а также управление этой техникой. Вертолеты также имеют весовую классификацию: сверхлегкие, легкие, тяжелые, сверхтяжелые.  

 

Вертолеты – один из важнейших секторов в кругу военной техники. Они также занимаю свою нишу, среди воздушного транспорта передвижения. Потому вертолеты условно можно разделить на две группы: вертолеты гражданские и военные вертолеты. Каждая группа вертолетов имеет свои задачи и цели, именно потому они имеют разное отличие между собой. Каталог контента вот тут - http://vilingstore.net/.

 

Гражданские вертолеты используются в основном для перемещение людей, грузов, также их используют для сельскохозяйственной деятельности, для тушения пожаров, бывают медицинские и полицейские вертолеты. Сегодня практически каждый состоятельный человек имеет у себя вертолет. Это отличное, в тоже время не дешевое средство воздушного передвижения на небольшие расстояния. Как и на автомобильном рынке, воздушный транспорт различается модельным рядом и стилем. Кроме внешнего вида ведутся постоянные разработки в экономии топлива. 

 

Вртолеты как военная техника используются для контроля и защиты территории государств. Они выполняют основную задачу безопасности: перемещение грузов, контроль и охрана территорий, разведка, уничтожение целей. Потому данная техника не стоит на месте. Многие слышали: «Хотите мира - готовьтесь к войне!». И тут вам понадобиться специальная военная техника – вертолеты, на которую уходят миллиарды денег. Передовые страны ведут свои разработки новейших технологий в индустрии военной техники.  

 

Тысячи инженеров во всем мире работают над созданием новых видов или модификации уже имеющихся. В связи с появлением новых материалов для создания корпуса техники, были разработаны новые принципы их работы. 

 

Вертолеты – это техника современности и будущего, потому как при таком прогрессе технологий модернизация и инновации воздушного транспорта неизбежна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.