Регистрация    Войти
Авторизация
» » ПОДДЕРЖКА САЙТА на БИТРИКС

ПОДДЕРЖКА САЙТА на БИТРИКС

Категория:

Почему важна 1С Битрикс поддержка Сегодня многие коммерческие фирмы выбирают для создания сайта платформу 1С Битрикс. Это объясняется профессиональным уровнем разработки данной CMS и ее относительно невысокой стоимостью (сайт «из коробки» может стоить от пяти тысяч рублей). Тем не менее, сайты на Битрикс нуждаются в качественной поддержке как и любые другие. 


Сами по себе проработанность и надежность системы управления контентом не спасают ее от возможных неприятностей, вызванных изменениями на сервере, либо повышенной нагрузкой или внеплановым сбоем. Поэтому услуги по поддержке сайтов на Битрикс на сегодняшний день весьма востребованы.

Профессиональная поддержка 1С Битрикс

Поддержка сайтов на 1С Битрикс требует от персонала высокой квалификации. Необходимо чтобы специалисты, осуществляющие поддержку Битрикс, следили за своевременным обновлением системы, созданием резервных копий, а также производили периодический мониторинг сайта и устраняли возникающие трудности. 


Поддержка Битрикс должна основываться на строгой планомерности действий и работать на опережение! Устранить проблему желательно до того, как она достигла критического уровня. Это позволит сэкономить время и силы, не допустить полного выхода сайта из строя.

Техническая поддержка Битрикс и скорость реагирования

Недопустимо, чтобы техническая поддержка 1С Битрикс замыкалась сама в себе, ведь на работоспособности проекта сказываются самые различные факторы: ситуацию нужно рассматривать с разных сторон, а решения искать в комплексе. При необходимости, грамотная 1С Битрикс поддержка сайта связывается с разработчиками или техпомощью хостинг-провайдера, чтобы вместе найти лучшее решение и привести сайт в рабочее состояние. Кроме того, при выборе подрядчика по поддержке Битрикс, в первую очередь стоит обратить внимание на своевременность профилактики и устранения неполадок. 


Поддержка сайтов на Битрикс — как раз та область, в которой высокая скорость реагирования — это первый и главный признак профессионализма.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.