Регистрация    Войти
Авторизация
» » Вапорайзер. Что это такое?

Вапорайзер. Что это такое?

Категория:

Карманный вапорайзер


Ведь во время сгорания курительной смеси выделяются не только активные вещества, но и продукты горения и канцерогены. Они то и наносят основной вред легким.


В связи с этим хотим рассказать о самом безопасном способе вдыхания тех активных веществ, которые вы предпочитаете. Речь идет о вейпинге. И без вапорайзера в этом деле не обойтись.


Что такое вапорайзер?


Изначально вапорайзер предназначался для использования в медицинских целях, поскольку основное его свойство — это выпаривать. Пары лекарственных трав отлично помогают бороться с болезнями верхних дыхательных путей.


Но кто-то когда-то додумался внутрь камеры положить курительную смесь. Эффект получился потрясающим! Пары, изначально свободные от продуктов горения, не горчат, не обирают горло, а самое главное — менее вредны для легких! При этом дыхание Бога Джа не сколько не умаляет своего действия, а даже наоборот.


Какими бывают вапорайзеры?


Многие производители взяли на вооружение этот вид курительного девайса и с готовностью работают над его совершенствованием. Карманный вапорайзер, например, может быть не больше маркера, а внешне похож на электронную сигарету. Его батареи хватает на многочасовую беспрерывную работу, а учитывая то, что вы не будете курить несколько часов подряд, то и вовсе его ресурса хватит надолго. Ввиду этого, такой курительный девайс можно брать с собой куда угодно и использовать, если для этого подходит место и время.


Домашний вапорайзер чаще всего работает от сети. Это агрегат уже намного больше, с проводами и трубками. Но на то он и домашний, чтобы использовать его стационарно. Кстати, для любителей ароматерапии — лучше не придумаешь. Использовать его для поддержания здоровья тоже никто не запрещает, равно как и пробовать с друзьями различные курительные смеси.


Многие вапорайзеры предполагают использование разных видов курительной смеси: сухой, пастообразной или эфирных масел. В некоторые из них можно заправлять даже жидкость для электронных сигарет. Другие же рассчитаны на потребление только одного вида курительного субстрата. Какой из них заказать портативный вапорайзер? Это зависит от того, предпочитаете ли вы разнообразие и эксперименты или отдаете предпочтение только одному из видов сырья.


Ценовая категория у вапорайзеров разнообразна. Есть сравнительно недорогие модели, которые по стоимости сравнимы с бонгом, другие — на порядок дороже. Среди недорогих вапорайзеров есть довольно неплохие модели, которые пользуются популярностью у пользователей всего мира. Это Titan от Black Leaf среди вапоразеров для сухих курительных смесей. Или Saturn Vape от немецкого производителя с одноименным названием для трех видов курительного субстрата.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: