Регистрация    Войти
Авторизация
» » Джермалл Чарло отстоит чемпионский титул в поединке против Брэндона Адамс

Джермалл Чарло отстоит чемпионский титул в поединке против Брэндона Адамс

Категория:
Джермалл Чарло отстоит чемпионский титул в поединке против Брэндона Адамс

29 июня, в Хьюстоне (США), на ринге «Арена NRG», состоится вечер бокса, в котором запланирован титульный поединок в весовой категории до 72,6 кг. Временный чемпион мира по версии WBC, Джермалл Чарло, проведет защиту титула против Брэндона Адамса.


Джермалл Чарло


Джермалл – американский спортсмен, в возрасте 29 лет. Он проживает и тренируется на территории США.


Дебют спортсмена на профессиональном ринге состоялся в сентябре 2008 года. Он начал выступать в первом среднем весе. В этой весовой категории спортсмен провел 25 поединков, одолев всех противников. При этом Чарло в 24 боях победил нокаутом и только в одном – по очках.


Среди крупных достижений в первом среднем весе значится победа над чемпионом мира IBF (Корнелиусом Бандрейджем) и три боя по защите титула. В 2015 это удалось сделать против Вилки Кэмпфорта, в мае 2016 против Остина Траута и в декабре 2016 против Джулиана Уильямса.


В феврале 2017 года, Чарло официально перешел в более высокую весовую категорию. И в первом же поединке, состоявшемся в июле 2017, он нокаутировал Хорхе Хейланда, получив право оспаривать чемпионский пояс по версии WBC в среднем весе.


Титул временного чемпиона мира завоеван в апреле 2018, в поединке против Уго Сентоне-младшего. Чарло нокаутировал соперника во 2 раунде. В декабре этого же года, Джермалл провел успешную защиту своего титула против россиянина Матвея Коробова. Победа досталась чемпиону решением судей.


Брэндон Адамс


Адамс – американский спортсмен, в возрасте 29 лет. Он проживает и проводит тренировки в Лос-Анджелесе.


На профессиональном ринге он дебютировал в 2011 году. Всего на его счету 23 поединка. В своей карьере он потерпел 2 поражения и добился 21 победы (из них 13 нокаутом).


В 2018 году, Адамс принимал участие в турнире Contender. Брэндон сумел победить всех противников и выйти в финал турнира. В финальном поединке, состоявшемся в Инглвуде, в ноябре 2018 года, соперником Адамса выступил Шейн Мозли-младший. Брэндон победил соперника и получил приглашение на титульный бой за чемпионский пояс по версии WBC против Джермалла Чарло.


Прогноз поединка


Прогноз и предварительный анализ предстоящего поединка составлен экспертами и опубликован на сайте https://www.obozrevatel.com/bets/forecasts. По мнению специалистов, чемпион сможет сохранить свой титул.


Чарло находится в отличной форме. На протяжении прошлого года он победил двух сильных противников (сначала завоевав, а далее отстояв чемпионский титул). Основную часть боев на протяжении карьеры Чарло выиграл нокаутом. Поэтому большим достижением для претендента станет поражение по очкам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: