Регистрация    Войти
Авторизация

Любителям бокса

Категория:

Любителям бокса предстоит встретить ноябрь с приятными чувствами, практически каждые выходные им предстоит видеть великое зрелище. Предоставляем вам информацию, когда состоятся встречи чемпионов на ринге, таких как Ковалев, Кличко, Пакьяо, Градович.

 

01.11.2014 - Р. Кармак сойдется в бою с Ш. Бриггс

 

После возобновления карьеры Ш. Бриггсом был проведен всего лишь один, в какой-то степени приличный поединок, ему надо было обязательно оказаться в боксерском рейтинге. В 4-х прочих боев он с первого раунда убрал соперников, кажется Р. Кармак, хоть и весит сто сорок килограммов, желает пополнить этот список.

 

 

 

08.11.2014 - Ф. Штурм сойдется на ринге с Р. Штиглиц

 

Данный бой будет любопытен благодаря тому, что на ринге сойдутся два соперника в весе до 76,2 килограммов, да еще бывших чемпионов.

 

В тот же вечер, так же будет занятно посмотреть бой Ф.Пьянета, который проиграл всего лишь один бой, за всю свою карьеру, и В.Кличко, который будет всего лишь на всего отрабатывать свои удары, скорей всего не долгое время.

 

Б. Хопкинс сойдется в бою с С. Ковалевым.

 

Этот поединок особо ожидают российские болельщики. Мало того что этот поединок, будет за три титула чемпиона мира (вес до 79,4 килограммов), так еще и сама неизвестность исхода поединка. Практически 50 лет Б. Хопкинс, выйдет на поединок с самым серьезным соперником (в нынешнем весе). С.Ковалев, настроен решительно одержать победу в бою, чего мы ему и желаем.

 

 

Е. Мехонцев сойдется в бою с Х. Герреро

 

Послужной список Мехонцева не велик, он состоит из пяти боев, которые заканчивались нокаутом соперника. Все бывшие соперники не могли продержаться больше 3-х раундов в поединке с Егором. Что ж будем смотреть, до какого раунда продержится 32-летний Х. Герреро.

 

15.11.2014 - В. Кличко сойдется с К. Пулев

 

Болгарин К. Пулев выиграл двадцать боев, однако, серьезных соперников у него можно сказать не было, не считая Т.Томпсона.

 Любителям бокса

Бой с Кличко планировался на сентябрь, однако Кличко был травмирован, поэтому бой не состоялся и был перенесен на ноябрь.

 

 

 

22 .11.2014 - О. Солис сойдется на ринге с Т. Топмсон

 

Солис и Топсон не в первый раз сойдутся на ринге. Весной 2014 года Топмсон одержал победу. Соперники вновь встретятся на ринге и будут бороться за второстепенный титул WBC.

 

М. Пакьяо сойдется на ринге с К. Алгьери

 

 

М. Пьяко носит титул WBO (категория до 66,7 кг). Титул WBO имеется и у К. Алгьери (до 63,5 килограммов).

 

28.11.2014 – Р. Проводников с Р. Чахкиевым

 

Данный бой пройдет во Дворце спорта «Лужников», в котором Поветкин выиграл WBC Silver, а боксер Р. Чахкиев завоевал титул чемпиона Европы (вес до 90,7 кг).

 

29.11.2014 – Бой Д. Чисора и Т. Фьюри

 

В 2011 г. Т. Фьюри одержал победу над Чисором, но так и не смог отправить его в нокаут. Посмотрим, чем закончится этот бой.

 

Е. Градович сойдется на ринге с Д. Велесом

 

Е. Градовичу предстоит защищать в очередной раз титул IBF в весе 57,2 килограммов. Думаем что для Градувича, этот бой будет не из легких. Потому, что Д. Велес многие поединки выигрывал нокаутом соперника, и он всегда одерживал победы на ринге.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: