Регистрация    Войти
Авторизация
» » Достоинства биткойнов, о которых вы не знали

Достоинства биткойнов, о которых вы не знали

Категория:
Достоинства биткойнов, о которых вы не знали

Система Биткойн была создана в 2009 году неизвестным программистом (программистами). С тех пор Биткойн привлек огромное внимание, а также вызвал споры как альтернатива доллару США, евро и товарным валютам, таким как золото и серебро.


Частная сеть компьютеров, соединенных общей программой, используется для проведения транзакций и обработки платежей в биткойнах. Создание биткойнов основано на все более сложных математических алгоритмах, а их покупка производится за стандартные национальные денежные валюты. Пользователи Биткойн могут получить доступ к своим монетам со своих смартфонов или компьютеров.


Как новая и растущая виртуальная валюта, Биткойн имеет определенные явные преимущества по сравнению с обычными государственными фиксированными валютами. Вот 5 преимуществ, которые вы получите при использовании, тут прогноз на биткоин.


1) Отсутствие налогообложения


Когда вы совершаете покупки в долларах, евро или любой другой фиксированной государственной валюте, вы должны заплатить государству дополнительную сумму денег в качестве налога. Каждый приобретаемый товар имеет свою собственную назначенную налоговую ставку. Однако, когда вы совершаете покупку через Биткойн, налоги с продаж не добавляются к вашей покупке. Это считается законной формой уклонения от уплаты налогов и является одним из основных преимуществ использования биткойнов.


Биткойн с нулевой налоговой ставкой может пригодиться, особенно при покупке предметов роскоши, которые являются эксклюзивными для чужой страны. Такие предметы, чаще всего, облагаются государством высокими налогами.


2) Гибкие онлайн-платежи


Биткойн — это система онлайн-платежей, и, как и в любой другой такой системе, пользователи Биткойн могут позволить себе роскошь оплачивать свои монеты из любого уголка мира, где есть подключение к Интернету. Это означает, что вы можете лежать на своей кровати и покупать монеты вместо того, чтобы мучиться от поездки в конкретный банк или магазин, чтобы выполнить свою работу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: