Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шарлиз Терон усыновила мальчика (ФОТО + ВИДЕО)

Шарлиз Терон усыновила мальчика (ФОТО + ВИДЕО)

Категория:
Шарлиз Терон усыновила мальчика (ФОТО + ВИДЕО)Американская киноактриса Шарлиз Терон впервые стала мамой. Шарлиз теперь, по словам её представителя, «гордая мама малыша Джексона». Какой национальности малыш и сколько ему лет - пока остаётся загадкой, и другие детали тоже пока неизвестны.

Приёмный сын – первый ребенок 36-летней Шарлиз Терон. На данный момент киноактриса не замужем, с актёром Стюартом Таунсентом, с которым она жила 9 лет, рассталась еще в 2010 году. Обладательница «Оскара» родом из Южной Африки. Когда голливудской актрисе исполнилось 18 лет, они с мамой Шарлиз Терон усыновила мальчика (ФОТО + ВИДЕО)переехали в Лос-Анджелес, где Терон пригласили на первый её кастинг. Звезда значительно взобралась по своей карьерской лестнице благодаря фильмам «Адвокат дьявола», «Могучий Джо Янг», «Правила виноделов». А фильм «Монстр» с её участием, сделал Шарлиз одной из лучших актрис Голливуда и даже принёс ей «Оскар».

В январе вышел фильм «Бедная богатая девочка», который принес киноактрисе номинацию на «Золотой глобус». Совсем скоро мы можем увидеть два многообещающих проекта с участием Шарлиз – «Прометей» и «Белоснежка и охотник».


Белоснежка и Охотник. Новый русский трейлер в HD

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: