Регистрация    Войти
Авторизация

Названа самая сексуальная женщина в мире

Категория:
Названа самая сексуальная женщина в миреЖурналом Esquire названа самая сексуальная женщина в мире по результатам онлайн-опроса его читателей. Так, ею признана американская 28-летняя актриса, специалистка по игре в покер, модель Сара Андервуд.

Карьеру модели Сара Джин Андервуд начала еще в 2000-х годах. Через пять лет она снималась для Playboy, еще через год - в 2006-м – ее признали девушкой месяца этого журнала. В 2007 году Андервуд дебютировала в кинематографе, снявшись в ленте «Очень эпическом кино». Кроме того, она снялась в фильмах «Мальчикам это нравится», «Повелитель теней», «Два миллиона тупых женщин», «Мисс Март», «Зелвуд», «Рыцарь дня».

По ходу голосования за самую сексуальную женщину Сара опередила соперницу Кэтрин Миддлтон - герцогиню Кембриджскую. Американке оказали поддержку в общей сложности порядка 2-х миллионов посетителей Esquire.com. Между тем, сколько голосов досталось супруге Уильяма - британского принца, не уточняется.

Добавим, что в прошлом году сексуальнейшей женщиной, по мнению Esquire, была актриса Катарина Боуден, в позапрошлом году ею признали топ-модель и актрису Бруклин Деккер.


Сара Андервуд (ФОТО):

Названа самая сексуальная женщина в мире
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: